Таксистка 2019 смотреть онлайн все серии

Таксистка
Full HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Премьера: 7 декабря 2019
Описание сериала Таксистка
Главная героиня сериала «Таксистка» несравненная Наталья, живущая счастливой семейной жизнью с мужем и дочерью Анастасией. Благодаря полной самоотдаче и упорству, она смогла построить успешную карьеру и преуспеть в воспитании дочери. Её супруг тоже за годы их брака основал свое прибыльное дело, да и вообще их семейной идиллии могли бы позавидовать многие. Но кто бы мог подумать, что их счастью позавидует друг семьи и партнер Олега по бизнесу.

Сюжет этой истории полностью переворачивается, когда бизнес-партнер подставляет напарника и забирает под себя весь бизнес, спровоцировав ужасные последствия. Олег теряет свою фирму и попадает в смертельную аварию. В это время Наташа лишается всего: любящего мужа, доверия дочки, средств для дальнейшей жизни. Однако сила воли женщины, её искренность и стойкость помогают все наладить и наказать подлеца.

Сериал повествует о сильной женщине, которая не испугалась выпавших на нее невзгод, прошла через трудные испытания и смогла начать жизнь заново. «Таксистка» – это история о том, что любые трудности можно преодолеть, если не опускать руки и бороться до конца за свое настоящее счастье. Впереди главную героиню ждет множество невероятных приключений, которые вы можете прожить вместе.
Смотреть сериал Таксистка 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)