Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»Отчаянный домохозяин

Отчаянный домохозяин 2017 смотреть онлайн все серии

Отчаянный домохозяин
HD
Год: 2017
Страна: Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 49 мин.
Премьера: 23 сентября 2017
Описание сериала Отчаянный домохозяин
Борис и Мариночка поженились по большой любви. По обоюдному согласию, после рождения детей девушка бросила работу и следила за домашним очагом. Супруг сделал хорошую карьеру в области финансов. Его заработок позволял им жить ни в чем не нуждаясь. Иногда супруга уставала от каждодневной рутины, домашних забот и вспоминала свою работу. Она была великолепным переводчиком, но семья для неё стоит на первом месте.

Со временем отношения между супругами потеряли остроту, романтику и стали обычными. Так случилось, что Борис потерял свою работу. В это же время бывший одноклассник пригласил её в свою компанию на отличную должность. Пара поменялись местами, теперь Боря занимался детьми и домом, а жена зарабатывала деньги. Ей приходилось долго и часто общаться с Дмитрием. Они вспоминали свою молодость, одноклассников. Дима ненавязчиво начал за ней ухаживать. Женщина принимала все это как обычную дружбу. Борис видел, какими глазами Дмитрий смотрит на Марину, и злился, супруги начали часто ссориться. Женщина присматривается к своему начальнику. Дети, муж и свекровь понимают, если они будут сидеть сложа руки, она уйдет от них.

Боря намерен наладить отношения с женой. Елена тоже хочет помочь сыну, она предлагает устроить романтический вечер. Сын и дочь тоже активно помогают отцу, подбирают одежду, заказывают цветы. Но неожиданный случай рушит все планы мужчины. Марина разочарована в нем. Сможет ли он вернуть любимую и сохранить свою семью?
Смотреть сериал Отчаянный домохозяин онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)