Верь мне 2018 смотреть онлайн все серии

Верь мне
HD
Год: 2018
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 50 мин.
Премьера: 23 сентября 2018
Описание сериала Верь мне
Сюжет сериала «Верь мне» разворачивается вокруг Инны Литвиненко, которая вынуждена вести скрытный образ жизни. Они, с маленьким сыном Никитой, постоянно меняют место жительства. Последние десять лет оказались для них тяжелым испытанием. Мальчик устал от постоянной смены окружения, он хочет найти настоящих друзей. Сыну о причинах частых переездов мать не говорит.

В этот раз они приехали в маленький городок Павловск. Мама смогла устроиться на работу в магазин, а Никита начал посещать школу. Они сняли комнату в доме у хорошей женщины. Тая отличная хозяйка и рада новым соседям. Инна тоже впервые за долгое время почувствовала себя в безопасности. Случайное знакомство с Алексеем перерастает в бурный роман, она счастлива и полностью доверяет мужчине. Но Леша не тот за кого себя выдает. Однажды Тая узнает, что настоящее имя Инны – Таня Корнеева. Она недавно видела объявление, в котором говориться, что Татьяну ищут. Женщина звонит по номеру указанному в объявлении.

Дело в том, что десять лет назад она работала в банке под руководством Олега. Между ними завязались романтические отношения, мужчина ушел от жены. Супруга банкира Кристина не могла простить ему предательство. Вскоре после этого случая экономка бизнесмена обнаружила своего хозяина в бессознательном состоянии. В больнице тот умирает. Татьяна попадает под подозрение в убийстве, ведь бизнесмен все свое состояние завещал ей. Теперь молодой женщине надо доказать свою невиновность.
Смотреть сериал Верь мне 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)