Кафе на Садовой 2017 смотреть онлайн все серии

Кафе на Садовой
Full HD
Год: 2017
Страна: Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Канал: Домашний / СТБ
Премьера: 24 сентября 2017
Описание сериала Кафе на Садовой
Основные действия сериала «Кафе на Садовой» происходят в небольшой кафешке. В этом заведении работают добрые, отзывчивые и милые работницы. Они каждый день готовят вкусную и полезную еду, встречают и провожают посетителей. Кафе пользуется большой популярностью у населения. Здесь по-домашнему уютно и тепло. Сотрудники всегда дружелюбны и отзывчивы. За жизнерадостной маской героинь скрывается непростая судьба.

Каждая из них пережила личную трагедию и надеется наладить свою жизнь. Самая юная и неопытная Ника из богатой семьи. Девушка выросла честной и справедливой, а предательство близких людей заставило её уйти из родного дома. Она отказалась от обеспеченного будущего и решила строить свою жизнь сама.

Валентина – своеобразная женщина, которая любит вмешиваться в чужие дела. Между ней и владельцем этого кафе очень натянутые отношения, они постоянно конфликтуют. Так эта парочка маскирует свои истинные нежные чувства. Самая сложная судьба у третьей героини. Ольга недавно вышла из тюрьмы, в которой оказалась благодаря бывшему супругу. Он подставил свою жену, потом продал общую квартиру и отдал сына на воспитание чужим людям. Оля осталась одна без жилья, без ребенка, без будущего, но мечтает вернуть себе сына и отомстить супругу.

Женщины находят утешение друг в друге. Их связывает не только работа, но и настоящая дружба. Они вместе плачут, радуются, делятся переживаниями и верят, что все у них наладится. Смогут ли они найти свои места в жизни?
Смотреть сериал Кафе на Садовой онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)