Без колебаний 2019 смотреть онлайн все серии

Без колебаний
HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 47 мин.
Премьера: 26 мая 2019
Описание сериала Без колебаний
Часто говорят, что счастье не зависит от финансового благополучия, но как быть, когда от него зависит жизнь близкого человека? Всю жизнь Дина растила сыночка одна. Она вложила в него всю душу, никогда ни в чем не отказывала. Толик – это самое дорогое, что у нее есть. Каким же ударом стало для женщины, когда выяснилось, что у Анатолия порок сердца и ему срочно требуется дорогостоящая операция! Мать в панике стала искать деньги, бралась за любую работу, была и няней, и уборщицей, лишь бы спасти единственного сына. Но как она не старалась скопить нужную сумму, время шло, а проблема оставалась...

И тут в один прекрасный день, их состоятельная соседка Тамара решает помочь отчаявшейся семье и дает деньги на операцию. Благодарности бедной матери не было предела! Она снова обрела надежду и веру в добро. Но радоваться не суждено было долго. Тамару обнаружили мертвой. И не просто это убийство потрясло всех, но и виновным в преступлении признали Анатолия. С этого момента ее жизнь превратилась в сущий кошмар! Женщине необходимо спасти сына, доказать его невиновность, а для этого найти настоящего убийцу.

Циничный следователь Дмитрий берется за расследование. Он мог бы поверить и помочь Дине, но как быть с тем, что парень признал свою вину?! Простое на первый взгляд дело, становится все более загадочным и туманным. Сможет ли мать, готовая на все ради своего ребенка, восстановить справедливость и в одиночку противостоять несовершенной системе? И какие еще сюрпризы ждут ее в этой неравной борьбе?
Смотреть сериал Без колебаний 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)