За витриной 2019 смотреть онлайн все серии

За витриной
Full HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 47 мин.
Канал: СТБ
Премьера: 28 января 2019
Описание сериала За витриной
Главная героиня сериала «За витриной» молодая девушка из провинции. Галина рано потеряла родителей, на её плечах лежит забота о младших братьях. Из родственников есть только дядя Борис, который живет в столице. Она с братьями вынуждена жить у них. Жена и дочь Бори не отличаются гостеприимством. Павлу нужно пройти лечение в санатории, но денег на это нет. Тогда Галя продает Лизе кольцо матери.

Гоша поступает учиться в Академию и переезжает от родственников. Вся семья Бориса трудится в сети популярных магазинов Андрея Ветрова. Молодой человек холост, богат, красив. После смерти жены он всю себя посвятил бизнесу. Его заведения известны не только в столице, но и в других городах страны. Ради достижения своих целей он готов на все, даже на предательство близких ему людей. Ей приходится устроиться в один из его магазинов уборщицей. Талантливую, вежливую в общении девушку через месяц повышают в должности, она становится консультантом в отделе модной одежды.

Её кузина Жанна завидует ей и жалуется матери. Галю выгоняют на улицу. Ей на помощь приходит коллега Светлана. Девушки начинают жить вместе. Женская половина сотрудников магазина влюблена в начальника и каждая мечтает завладеть его вниманием. Эта честь достается Галине, но ей не до романтических отношений, она намерена добиться успеха на работе. Жанна не перестает строить козни против сестры. Постепенно Андрей и Галя начинают сближаться. Сможет ли провинциалка стать той единственной для столичного бизнесмена?
Смотреть сериал За витриной все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)