Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»Любовь под микроскопом

Любовь под микроскопом 2018 смотреть онлайн все серии

Любовь под микроскопом
HD
Год: 2018
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 2 декабря 2018
Описание сериала Любовь под микроскопом
В центре действий сериала «Любовь под микроскопом» оказывается хирург Анна. Еще учась в школе она определилась с будущей профессией. Юная девочка имела добрую душу, всегда спешила на помощь другим. Чтобы её мечта сбылась, она очень старательно училась и много трудилась. После получения диплома медицинского ВУЗа героиня устроилась в больницу и начала свою врачебную практику. Она не боялась трудностей, бралась за самые тяжелые случаи.

Талантливую молодую специалистку быстро полюбили в коллективе, пациенты относились с уважением. Больные стояли в очереди, чтобы попасть к ней. В ее личной жизни тоже все складывалось отлично. Девушка беременна от любимого молодого человека, они собираются пожениться. В один обычный день в больницу поступает парень в тяжелом состоянии. На благоприятный исход операции никто не надеется, но Аня не может просто стоять и смотреть, как человек угасает. Во время операции прогнозы коллег сбываются, пациент умирает. Анна раздавлена произошедшим и уставшая от событий прошедшего дня, решает вернуться домой пораньше.

В квартире её ждет неприятный сюрприз. Она обнаруживает возлюбленного в постели с близкой подругой. После увиденного ей становится плохо, Аня теряет сознание. В больнице ей сообщают, что она потеряла своего малыша. К тому же родственники умершего на операционном столе парня начинают ей угрожать, обвинять в непрофессионализме. Молодая женщина растеряна, ей не хватает поддержки матери, но она тоже предала её. Анна решает уехать в провинцию и пожить в маленьком городке.
Смотреть фильм Любовь под микроскопом онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)