Первые ласточки 2019 на русском языке смотреть онлайн

Первые ласточки
HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 50 мин.
Канал: СТБ
Премьера: 18 ноября 2019
Описание сериала Первые ласточки
"Первые ласточки" – это новый детективный телесериал от режиссера Евгения Туника, рассказывает о проблемах современной молодежи, которая стала очень жестока и не прощает ошибки. Очень часто подростки подвергаются различным опасностям, поджидающие их чуть ли не каждый день, а особенно небезопасны социальные сети.

Обычная школа, ученики празднуют 1 сентября, 11"Б" класс, в зале начинается торжественная часть. Полина выходит на сцену, говорит слова приветствия и далее все смотрят видео "Золотой фонд школы", в котором говорится о лучших уже выпустившихся выпускниках. Но этот просмотр обрывается и показывается другая запись, которую подменил Никитос, являющийся внучком директора. В этом пранке, он выложил девушек, с которыми якобы был у него секс или они "легкого поведения".

Новенькой, Кате пришло смс от "друга", в котором было написано, чтобы она кричала 10 секунд. Поля убегает, мама ее находит в туалете. В это время Ольга Евгеньевна, она же следователь из полиции, пытается обсудить с родителями о том, что произошло этим летом. Двое молодых людей погибли при необычных обстоятельствах, они были найдены мертвыми рядом с многоэтажными домами. Все выглядело будто так, что они сами спрыгнули, но от них не было никаких прощальных записок. Тот же "друг" пишет смски Феде, Никите и Полинке. Он, собирает в одиннадцать ночи всех на крыше многоэтажки. Когда почти все собрались, приходит Полина и идет прямо на край и молча падает вниз.
Смотреть сериал Первые ласточки 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (1)
Тетя Катя
Тетя Катя 4 мая 2020 05:11
Очень приличный сериал, все серии сразу пошли, без тормозов, большое вам.

Все нормально, смотриться без тормозов, все 8 за раз.
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)