Неисправимые смотреть онлайн все серии

Неисправимые
HD
Год: 2017
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 47 мин.
Канал: ICTV
Премьера: 23 октября 2018
Описание сериала Неисправимые
Егор Поляков раньше был спецназовцем и профессионально выполнял свою работу до тех пор, пока его не списали за подозрение в ограблении банка. Полковник полиции Стадник недоволен тем, что его отдел медленно проводит расследования. Офицер решил собрать новую команду, состоящую из членов, имеющих нелады с законом. Руководителем это команды становится Егор. В его подчинение поступает Ольга Ситникова, отсидевшая срок за убийство маньяка, Максим Лужин, попавший в тюрьму по требованию крупного чиновника, уличенного в коррупции. Стадник считает, что такие люди смогут лучше понять мотивы злоумышленников и быстрее будут выходить на их след. Полковник оказался прав.

Команда с увлечением занимается распутыванием сложных дел и придумывает такие приемы, которые обычным полицейскими и в голову бы не пришли. У каждого из них есть личные причины для стараний. Если отдел не докажет, что он – лучший в своем роде, его сотрудники снова попадут за решетку. Странная идея Стадника дала отличные результаты. Однако героям приходится постоянно решать сложные проблемы и сталкиваться с большими трудностями. Но они упорно идут вперед и раскрывают преступления, который прежде всем казались «глухарями».

Необычный сюжет сделал фильм очень привлекательным. Переживания персонажей вызывают сочувствие. Замысловатое развитие событий заставляет напряженно ждать развязки. Это остросюжетный добротный фильм с неожиданными поворотами, позволяющий с большим интересом провести время всей семьей.
Смотреть сериал Неисправимые 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)