Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»Я люблю своего мужа

Я люблю своего мужа смотреть онлайн все серии

Я люблю своего мужа
HD
6.127
Год: 2016
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 52 мин.
Премьера: 30 декабря 2016
Описание сериала Я люблю своего мужа
События пятнадцатилетней давности кажутся Сергею каким то сказочным сном. Тогда он был молодым, красивым парнем. Держал себя в хорошей физической форме, имел большую популярность среди девушек. Но в его сердце жила только Ольга. Они были безумно влюблены, много времени проводили вместе, гуляя под луной. В день свадьбы они были счастливой и красивой парой. Молодые мечтали о долгой безоблачной жизни, но каждодневная суета ввела свои коррективы в их планы.

Ольга стала превращаться в обычную домохозяйку, она утонула в домашних делах. После рождения детей женщина вообще перестала за собой ухаживать. Парень начал разочаровываться в жене, ему не хватало романтических отношений, внимания. А халаты и фартуки супруги его только раздражали. Чтобы отвлечься от такой однообразной жизни, мужчина начинает активно общаться с девушками в интернете. Он создает свой аккаунт на сайте знакомств. Коллега Оли ищет себе вторую половину, на работе обсуждают претендентов. Взгляд Оли останавливается на знакомой фотографии, с экрана монитора ей улыбается Сергей.

Женщина находится в шоковом состоянии, с трудом закончив рабочий день, она идет к доброй соседке поплакать. Бывшая артистка Полина предлагает посмотреть на ситуацию с другого угла. На сайте знакомств появляется новая анкета загадочной незнакомки Эммы. Сергей сразу обращает внимание на жизнерадостную, соблазнительную женщину. У них начинается бурный виртуальный роман. Но мужчина хочет большего.
Смотреть сериал Я люблю своего мужа с Климовой в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)