Живая вода 2019 смотреть онлайн бесплатно все серии

Живая вода
HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 2 ноября 2019
Описание сериала Живая вода
Человеческая жизнь слишком хрупка и может оборваться в любой момент. Поэтому никто не знает, какой разговор с близкими станет последним. Александр и Ольга уже много лет живут в браке. Их семья крепкая, а отношения стабильные. Оля уже давно преподает фигурное катание и спорт, безусловно, закалил ее характер. Поэтому она не стала уступать мужу, когда тот неожиданно преподнес сюрприз.

Саша много лет мечтал переехать из шумного города жить в деревню. Его тянуло на свежий воздух, к земледелию и собственному урожаю. И вот однажды, никому ничего не сказав, Александр купил чудную на его взгляд ферму в живописном месте. Когда же Оленька об этом узнала, то неизбежно закатила скандал! Как она, уважаемый тренер, бросит своих подопечных, своих друзей и вообще всю привычную жизнь? Но не став слушать истеричные упреки жены, мужчина прыгнул в машину и уехал в ночь. Если бы героиня знала, что придется услышать ей наступающим утром, она бы не была так категорична с любимым.

На следующий же день раздался ужасный звонок – Оле сообщили, что по дороге на ферму произошла авария и ее муж погиб. Как в тумане мчалась женщина на место происшествия. Местная полиция уверяла, что причина трагедии – несчастный случай и супруг внезапно утонул в озере. Но сердце любящей жены говорило ей обратное. Ольга решила переехать на злосчастную ферму и разобраться во всем самостоятельно. Вот только не догадывалась она, какое «змеиное гнездо» ей придется разворошить и сколько опасностей поджидает саму Олю на пути к загадочной правде.
Смотреть фильм Живая вода 2019 Украина онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)