Прятки 2019 смотреть онлайн все серии

Прятки
Full HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 50 мин.
Канал: ICTV
Премьера: 29 октября 2019
Описание сериала Прятки
В мире и так много хаоса и горя, но когда речь идет о похищении и торговле детьми, многие полностью теряют веру в добро. Но не все. Два детектива-напарника, Варта Наумова и Максим Шумов, давно прослыли в отделе «странными». Но в этом нет ничего удивительного, ведь у обоих сложилась нелегкая судьба. Варта когда-то пережила насилие, но это не сломало ее, а лишь сделало серьезней и она реалистичней смотрит на свою работу. Макс же испытал не меньшую драму – при родах погибла его мать вместе с новорожденным братом. И теперь мужчина пытается спрятаться за расследованиями от отца, топящего семейное горе в бутылке...

Однако, новое дело заставило обоих детективов забыть даже о собственных горестях! Во время простых домашних игр из закрытой квартиры исчез ребенок. Маленькую девочку искала вся семья, но когда стало понятно, что малышка квартиру не покидала и дверь никому не открывала, ее отец отправляется за помощью в полицию. Преступление становится очевидным и после того, как в интернете всплывает загадочное видео, на котором девочка держит табличку в руках со странными цифрами. Варта с Максимом берутся за расследование со всей серьезностью, но они и не подозревают, с чем им пришлось столкнуться.

В ходе поисков, они выходят на канал наркоторговли. Но коррумпированные чины всячески мешают сыщикам докопаться до истины. Пропадают еще дети, и сейчас уже детективы не сомневаются – это дело жизни и смерти, в том числе, и их самих. Раз, два, три, четыре, пять... я иду тебя искать!
Смотреть сериал Прятки 2019 Украина все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (1)
MAZEPA
MAZEPA 30 января 2021 19:53
Операторская работа – отлично, актеры – пять с минусом, режиссура и сценарий – тройка.
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)