У прошлого в долгу смотреть онлайн все серии

У прошлого в долгу!
HD
Год: 2018
Страна: Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 45 мин.
Премьера: 17 сентября 2018
Описание сериала У прошлого в долгу!
Вероника вместе с мамой живёт в небольшой провинциальном городке. Героиня, вместе со своей лучшей подругой Ларисой, мечтает уехать в столицу и обрести там счастье. Несмотря на то, что в неё уже давно влюблен добрый и честный паренек Костя, сразу после окончания школы, Ника решает, что пора переходить к решительным действиям.

Для того, чтобы воплотить свою заветную мечту – стать известной певицей. Она едет на вступительные экзамены, чтобы поступить в музыкальное училище. Готовая к переменам, девушка в пути знакомится с красивым молодым человеком по имени Вадим и влюбляется в него с первого взгляда. По прошествии некоторого времени, Вадик делает ей предложение руки и сердца и счастливая Вероника соглашается не задумываясь. После свадьбы от её радостного настроя не остаётся и следа. Избранник становится жёстким и холодным по отношению к ней, пытаясь своим поведением испортить жизнь жене.

После очередного садистского обращения, Вероника, собрав вещи переезжает к матери. Там она узнает, что беременна. По прошествии нескольких лет после рождения дочери, Ника принимает решение вернуться в Москву с целью получения развода. Но судьба снова ей преподносит "подарок". В столице она становится свидетелем убийства, и, возможно, даже знает кто убийца. Кто-то подбрасывает ей компромат на криминального авторитета Князя. Теперь женщине и её родным людям угрожает опасность...
Смотреть сериал У прошлого в долгу 2018 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)