Компаньонка 2019 смотреть онлайн все серии

Компаньонка
HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 27 октября 2019
Описание сериала Компаньонка
Прекрасный молодой фотограф Елизавета успешна и востребована. Она занимается любимым делом, имеет возможность представлять свои работы на выставках, и ценители уважают ее. Но одна единственная встреча меняет жизнь девушки навсегда. На одной из выставок Лиза знакомится с Олегом Орловым. Мужчина делает ей неожиданное предложение – стать другом и помощницей для его пятнадцатилетней дочери Саши. Дело в том, что его дочка больна и довольно капризна, а еще нуждается в постоянном уходе.

Несмотря, что все это кажется Лизе странной авантюрой, она соглашается. У девочки и правда проявляется непростой характер и поначалу новой няньке с ней нелегко. Но это не остановило героиню, ведь когда-то она трагически потеряла младшую сестренку, и теперь Александра заменила Лизе и подругу, и сестру. Почти все время они стали проводить вместе. Все шло хорошо, пока однажды девчушка не поделилась с компаньонкой, что видит страшные кошмары по ночам. Будто ее умершая мама приходит к ней и зовет ее с собой. Неудивительно, что ребенок абсолютно уверен, что скоро умрет... Но ни отец, ни его новая жена и мачеха не верят ей, отмахиваясь, как от глупостей подростка.

Лишь Елизавета сердцем чувствует, что с девочкой что-то происходит, что-то нехорошее. А когда однажды ночью Лиза сама сталкивается с так называемым «призраком», сомнений не остается – Саше грозит реальная опасность в собственном доме и ее необходимо спасать!
Смотреть сериал Компаньонка 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)