Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»Бумажный самолетик

Бумажный самолетик 2018 смотреть онлайн все серии

Бумажный самолетик
Full HD
Год: 2018
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 47 мин.
Премьера: 8 декабря 2018
Описание сериала Бумажный самолетик
В центре сюжета семья радиоведущего Сергея и риелтора Екатерины, воспитывающих 7-летнего сыночка Ванечку. Их семейная жизнь, начинающаяся со взаимного уважения и трепетной любви, теперь похожа на поле боевых действий. От былых тёплых чувств не осталось и следа, только обиды, взаимные упреки, ежедневные ссоры. Однажды, в день рождения Вани, ему в подарок преподносят бумажный самолетик. Самая обычная игрушка вызывает самые сильные негативные эмоции у родителей.

С чем это связано неизвестно, но во время очередного скандала, достигшего максимальной отметки взаимной ненависти, Сергей и Катя припомнили друг другу все прошлые обиды и претензии, недовольства, казалось бы, уже прощеные ошибки. Между супругами, забывшими про сына, вынужденного с болью наблюдать за любимыми людьми, образовалась целая пропасть. По прошествии нескольких дней, после этого страшного конфликта, неожиданно для всех членов семьи, Иван пропадает из дома. Разъехавшись каждый по своим делам, родители оставили ребёнка одного в доме, даже не подозревая какая беда их подстерегает по возвращению.

Причина исчезновения мальчика покрыта мрачной тайной. Следов взлома запертой квартиры нет, верхняя одежда, в которой Ваня мог покинуть квартиру, весит на своём месте, единственно, окошко распахнуто настежь... В поисках пропавшего сына, Кате и Сергею предстоит узнать много тайн, разгадать множество загадок. Смогут ли они найти Ваню и сохранить семью?
Смотреть фильм Бумажный самолетик онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)