Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»Женский доктор 4 сезон

Женский доктор 4 сезон смотреть онлайн все серии

Женский доктор 4 сезон
Full HD
7.548
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 40
Длительность: 45 мин.
Премьера: 11 ноября 2019
Описание сериала Женский доктор 4 сезон
Невероятно приятно снова перенестись в стены полюбившейся всем клиники. В ней было пережито множество душевных историй и невероятных семейных событий. Однако в новом сезоне родной роддом предстанет совершенно в ином свете и обновленном докторском составе!

Отныне клиникой руководит Лев Борисович Квитко. Зарывшись в ворохе управленческих бумаг, ученый-генетик ни на секунду не забывает о своем главном предназначении. Поэтому в его лаборатории продолжают проводиться исследования, а в отделении появляется новый харизматичный акушер-гинеколог – Александр Родионов. Он бескомпромиссен и неподкупен, профессионал своего дела и всегда уверен в правильности своих решений.

Родионов ценит превыше всего человеческую жизнь и его принципиальность невозможно нарушить. Не удивительно, что новичок быстро находит общий язык с персоналом и одобрение коллег. И все же завотделением гинекологии Наталья Тимченко смотрит на Сашу не просто как на подчиненного... Между ними явно проскочила искра, и отношения претендуют стать серьезными. Но Наташе тоже нелегко дается борьба со своими принципами. Она привыкла в жизни полагаться только на себя, долго и упорно идя к успеху в карьере и в одиночку воспитывая сына. Но даже интриги, которых немало встретит на своем пути эта пара, не смогут разорвать душевный контакт, в одночасье возникший между ними. Тем более, что Александру придется побороться за сердце Наташи с ушлым соперником Сидельниковым. А возвращение из Африки красавца Олега Чернова и вовсе внесет смуту в размеренную жизнь клиники. Приключения и перипетии непременно ждут каждого члена медперсонала!
Смотреть сериал Женский доктор 4 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)