Здравствуй, сестра 2019 смотреть онлайн все серии

Здравствуй, сестра
HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 53 мин.
Премьера: 20 октября 2019
Описание сериала Здравствуй, сестра
Иногда даже в самой обычной и ничем не примечательной жизни может произойти поистине детективная история. Молодая учительница общеобразовательной школы, Елена Игнатьева, ведет простой приземленный образ жизни. Каждый ее день похож на предыдущий – стены родного дома сменяют не менее родные стены школы, в которой она отдает себя целиком любимому классу. Но, как и у любой молодой привлекательной женщины не может не быть любовных перипетий.

Компьютерный мастер Кирилл всеми силами пытается завоевать сердце любимой. Он верный и надежный, всегда подставит плечо и готов прийти на помощь. Однако, Лена не торопится совершить тот главный и ответственный шаг, чтобы создать с ним семью. К тому же, конкуренцию Кириллу составляет богатый бизнесмен Андрей, отец одной из учениц в классе Елены. Мужчина весьма настойчив и знает, как покорять женские сердца. Вот только не о личном счастье мечтает молодая учительница.

В далеком детстве ее разлучили с младшей сестрой Викторией и теперь все, к чему стремится Лена – это отыскать сестренку. Годы безутешных поисков наконец принесли страшные плоды. Елене стало известно, что сестренка погибла. При чем при странных невыясненных обстоятельствах. Но не успела разбитая горем женщина принять эту ужасную новость, как в ее доме зазвонил телефон. На том конце провода прозвучал напуганный женский голос, которой утверждал, что звонившая и есть пропавшая Виктория!
Смотреть сериал Здравствуй, сестра 2019 Украина онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)