Акварели 2018 смотреть онлайн все серии

Акварели
Full HD
6.000
Год: 2018
Страна: Беларусь, Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 17 сентября 2018
Описание сериала Акварели
В центре сюжета девушка по имени Ася. Её жизнь началась в возрасте 11 лет, из-за произошедших с ней трагических событий, когда она потеряла память, и всё, что было до этого возраста сокрыто от неё. Девушка живёт с мамой Ириной. Условия их жизни оставляют желать лучшего. Мать, склонная к разного рода пагубным пристрастиям, доставляет своим поведением массу проблем своей дочери. Несмотря на все жизненные трудности, главная героиня горячо любит свою мать и идёт на любые жертвы ради неё, порой ставя под сомнение даже собственное благополучие.

После школы девушке удается поступить в медицинский институт, но из-за финансовых проблем она вынуждена прервать обучение. Ася устроилась медсестрой в психбольницу, где знакомится с молодым человеком по имени Дмитрий. Мать Димы – Лиля – проходит здесь лечение. Ася, заботящаяся о ней как о родной, начинает замечать что-то неладное в её лечении. Доктор Загорский, по какой-то причине, умышленно поддерживает состояние своей пациентки на одном уровне. Она идёт на риск и пытается помочь Лилии, изменяя дозировку даваемых ей лекарств.

В скором времени, её сознание начинает проясняться. Симпатия между влюбленными перерастает в более сильные чувства. Дима знакомит девушку с семьёй Васильцовых, так как приходится пасынком Регине Васильцовой, которая тайно в него влюблена. В их доме, Ася даже не подозревает, о каких мрачных тайнах предстоит узнать. И одной из главных, станет тайна истинной причины её амнезии.
Смотреть сериал Акварели все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)