Руссериал.НЕТ»Шоу»Не дрогни!

Не дрогни 2022 смотреть онлайн все выпуски

Не дрогни!
Full HD
Год: 2022
Страна: Россия
Жанр: Шоу
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 42 мин.
Канал: СТС
Премьера: 17 января 2022
Описание шоу Не дрогни!
На телеэкранах появилось новое российское шоу ‒ экстремальный комедийно-игровой проект под названием «Не дрогни». Участие в нем приняли самые отважные, смелые и хладнокровные герои, которые не боятся взглянуть своим страхами в лицо. На протяжении всего шоу участники будут подвергаться самым разным испытаниям, будь то насекомые, громкие звуки или высота: его цель — не подать и виду, что на самом деле страх пробирает до мурашек.

Ведущими шоу станут трое: известный комик, актёр и шоумен Михаил Галустян, а также популярные звезды, прославившийся благодаря социальной сети TikTok ‒ Артур Бабич и Валя Карнавал. Им необходимо собрать собственную команду героев, которым предстоит пройти нелёгкий путь ради победы в проекте. Каждый из ведущих самостоятельно отберёт к себе в команду самых достойных участников, вместе с которыми будет вести её к победе.

Каждому участнику придётся вытерпеть не одно жуткое испытание, и при том ни разу не дрогнуть. Обычный свисток, огнестрельный залп, неприятные насекомые, щекотка ‒ с чем бы не пришлось столкнуться герою, он обязан сохранять спокойствие, не давая и намёка на панику. Если же зрители смогли увидеть страх в глазах участника, то ведущего, за которым в команде закреплён герой, ждёт наказание. Какие испытания ждут участников проекта, и появится ли среди них тот, кто сможет ни разу не дрогнуть?
Смотреть шоу Не дрогни все выпуски подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)