Руссериал.НЕТ»Шоу»Вундеркинды

Вундеркинды 2021 смотреть онлайн все выпуски

Вундеркинды
HD
Год: 2021
Страна: Россия
Жанр: Шоу
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 9
Длительность: 65 мин.
Канал: Пятница
Премьера: 19 октября 2021
Описание шоу Вундеркинды
Проект «Вундеркинды» ‒ это новое игровое шоу российского производства, которое поможет талантливым детям показать себя всей стране необычным и интересным способом. Стать участником передачи может ребёнок от трех до шестнадцати лет, который может похвастаться своим особенным умением, будь то талант к музыке, поражающие знания в физике, а может и вовсе гипноз. Именно такие навыки смогут увидеть зрители, однако это далеко не все, чем могут удивить нас юные участники: нам предстоит увидеть и довольно необычные способности, например, природный магнетизм.

Ну, а изюминка шоу заключается в том, что помимо команды детей здесь будет и команда взрослых. В её состав войдут известные личности и популярные звезды: певцы, актёры, блогеры, артисты и не только. Они не будут оценивать участников, как в других подобных проектах, их задача — угадать талант ребёнка. Команде взрослых необходимо включить интуицию, логику и чутье, чтобы одержать победу в шоу. Несмотря на попытки запутать звёзд несвойственными костюмами и загадками, им придётся постараться дать правильный ответ.

Однако у них есть право задать ребёнку наводящие вопросы, от которых, конечно, тот постарается всячески уйти или дать размытый ответ. Если же малыш не может не выдать себя ответом, то на помощь ему приходит ведущий проекта ‒ Роман Каграманов. Если же у звёзд не получится отгадать, в чем заключается способность ребёнка, то этот участник получает приз ‒ денежную сумму. Какими же способностями дети готовы удивить зрителей, и получится ли у команды взрослых дать как можно больше правильных ответов?
Смотреть шоу Вундеркинды на Пятнице онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)