Руссериал.НЕТ»Шоу»Лето – это море

Лето – это море 2021 смотреть онлайн все выпуски

Лето – это море
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Жанр: Шоу
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 15 мин.
Канал: Пятница
Премьера: 9 августа 2021
Описание шоу Лето – это море
«Лето – это море» – новое шоу о путешествиях, в котором зрителям покажут, что хорошо и красиво отдохнуть можно не только за границей, но и в родной России. Во времена пандемии коронавируса путешествия стали чем-то недосягаемым, очень драгоценным и сложным, особенно, если речь заходит о других странах, границы с которыми сейчас пересечь как никогда трудно.

Однако мы совсем забыли о том, что Россия не хуже заморских стран, ведь и она полна потрясающих курортов, захватывающей природы и крутых локаций. Именно это и попробуют доказать зрителям ведущие, Антон и Камилла Дмитриевы, собирающиеся посетить Крым. В планах героев совершить большое путешествие от Москвы до Крыма на машине.

По дороге на курорт ребята будут останавливаться в самых красивых, интересных и необычных местах нашей родины; открывать непопулярные, но весьма занятые локации; советовать зрителям самые захватывающие варианты для путешествия. В процессе поездки ведущие будут делиться и ценными лайфхаками, которые пригодятся как начинающим, так и опытным путешественникам, начиная с советов по сбору чемодана и заканчивая позами для фотосессии. Так зрители отправятся в незабываемое путешествие, не вставая со своих диванов, получив морю эмоций и багаж знаний.
Смотреть шоу Лето – это море онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)