Руссериал.НЕТ»Шоу»Я стесняюсь своего тела

Я стесняюсь своего тела Россия смотреть онлайн все выпуски

Я стесняюсь своего тела
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Шоу
Возраст: достигшие 18 лет
Кол-во серий: 13
Длительность: 100 мин.
Канал: Канал Ю
Премьера: 1 апреля 2019
Описание шоу Я стесняюсь своего тела
Люди никогда не прогнозируют свои болезни. Они приходят к нам часто не вовремя, когда хочется быть красивыми и счастливыми. А что делать тем, кого страшный недуг поразил в детстве или передается по наследству? Если рожден с уродливым пятном на лице или твоя лопоухость вызывает насмешки сверстников? Но бывает, что болезни скрыты от посторонних глаз и проявляются в самый неподходящий момент. Ведь вряд ли решишься лишний раз открыть рот при увеличенном языке или согласишься путешествовать при непроизвольном мочеиспускании. Иногда болезненная полнота мешает полноценно двигаться. Все реже хочется выходить на улицу и встречаться с недобрыми взглядами людей. Разве эти люди не заслуживают хоть немного счастья?

Они стесняются своего тела, но, как и все, хотят иметь семью и детей, трудиться и радоваться жизни. Обратиться к врачу им трудно. Часто проблема запущена и требует серьезного вмешательства целой серии специалистов, начиная от психолога и заканчивая полным обследованием организма. На телеканале Ю проект «Я стесняюсь своего тела» приобрел невероятную популярность. Ведущими программы стали Ксения Бутова, Евгений Греков и Ольга Деревянко. Вместе с лучшими врачами они самоотверженно помогают участникам проекта.

Уже в первом сезоне специалисты медики смогли вылечить людей, обратившихся к ним со своими недугами. Проект выполнен в формате реалити-шоу, где зрители могут наблюдать с самого начала за переменами в здоровье и психологическом настрое пациента. Врачи путешествуют на специальном фургоне, где и происходит прием пациентов. К ним обращаются разные люди, иногда с пустяковыми проблемами, реже с серьезными заболеваниями. Они не отказывают в помощи никому и отвечают даже на самые глупые вопросы. Но по-настоящему их интересуют редкие и нетрадиционные болезни. Как и всяким специалистам, им интересно справиться с трудной задачей. На решение каждой проблемы выделяются большие средства. Их величина зависит от необходимого лечения.
Смотреть шоу Я стесняюсь своего тела Россия все выпуски подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)