Руссериал.НЕТ»Шоу»Русские не смеются 1 сезон

Русские не смеются 1 сезон смотреть онлайн все серии

Русские не смеются 1 сезон
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Шоу
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 48 мин.
Канал: СТС
Премьера: 1 ноября 2019
Описание шоу Русские не смеются 1 сезон
Несмеяны против известных и малоизвестных юмористов. Один миллион рублей достанется самому остроумному участнику нового юмористического шоу «Русские не смеются», представленному телеканалом СТС. Принять участие в проекте может любой человек, который стендап-выступлением, песней, шуткой или оригинальным стильным номером заставит смеяться зрителей в студии.

В каждой программе участвуют по две команды, которые, соревнуясь, будут пытаться рассмешить неулыбчивых зрителей. Сделать это непросто, потому что ответную реакцию аудитории надо заслужить, ведь они стараются сдерживать свои эмоции. По 250 человек присутствуют на каждом выпуске. Только четверо самых несмешливых могут побороться с комиками. За это в начале передачи на их счет кладется по 25 тысяч рублей. Они могут увеличить или уменьшить указанную сумму, а также потерять ее, если не сдержатся и засмеются. За их эмоциями будет наблюдать специальная система распознавания лиц. Ведущий шоу Александр Незлобин окажет им моральную поддержку.

В проекте предусмотрено три популярных ведущих. Компанию Незлобину составит Михаил Галустян и Сергей Светлаков, перешедшие на СТС с канала ТНТ. Новый проект вызвал у них живой интерес, а их присутствие придает программе новые краски. Их переход на СТС объясняется тем, что телеканал любим большинством зрителей всех возрастов и имеет больший охват зрительской аудитории. Первые восемь эпизодов вышли в марте 2019 года и имели успех, поэтому сейчас вышло продолжение юмористического шоу.
Смотреть Русские не смеются 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)