На ножах 2020 смотреть онлайн все выпуски

На ножах
HD
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Шоу
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 50 мин.
Канал: Пятница
Премьера: 15 июня 2016
Описание шоу На ножах
Проект под названием «На ножах» – это российское реалити-шоу о том, как из забытых Богом забегаловок, приносящих владельцам одни убытки, заведения превращаются в рестораны и кафе высочайшего уровня, которые радуют глаз, а также кошелек своих хозяев. А все это благодаря терпеливому мастеру, шеф-повару Константину Ивлеву. Он и его команда вот уже несколько лет колесят по городам России и облагораживают заведения общественного питания.

Что только не видел Константин на своем пути – тараканы, грязь, антисанитария, скандалы и ссоры, ужасные блюда и непрофессиональные повара. С чем только не приходилось ему сталкиваться в первые дни работы с заведениями. Но, несмотря на все трудности и препятствия, за всю историю программы не встречалось ни одного кафе, ни одного бара или ресторана, с которыми бы Ивлев не справился.

На протяжении каждого из выпусков шеф-повар просвещает команду сотрудников заведения. Ему приходится учить поваров готовить заново, учить официанток правильно выполнять свою работу и даже управляющих он не оставляет без внимания. Новые блюда, новый ремонт, обученные сотрудники – все это появляется в заведении с приходом Константина Ивлева. Именно он дает ресторанам и кафе новую жизнь.
Смотреть На ножах с Ивлевым новый сезон 2020 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)