Несладкая месть 2018 смотреть онлайн все серии

Несладкая месть
Full HD
6.447
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 53 мин.
Премьера: 2 сентября 2018
Описание сериала Несладкая месть
После праздника, пятнадцатилетия совместной жизни, Людмила, провожает своего супруга на турнир международных кондитеров, а сама садиться разбирать подаренные подарки. В одном из них находит фотографии Михаила с незнакомыми ей людьми, это была его еще одна семья. Люда звонит изменщику, сыну, а они оба не отвечают, она решила наложить на себя руки выпив алкоголь и снотворное.

Миша собрался со своей второй женой в круиз по карибам, у него и там круглая дата, только двадцать пять лет. Инга предлагает разорвать этот любовный треугольник, но при разводе с той супругой, они останутся без денег. Если он разойдется с Людкой, то ему ничего не достанется. Все принадлежащее состояние, это наследство ее первого мужа. Виктор обратился к детективу, чтобы тот разузнал о своем отчиме. Теперь он знает все и собирается ему отомстить. Крестная посоветовала что нужно бить по самому слабому месту, которое у него есть, это его любимая дочь Катя. Катенька учится в медицинском на фармацевта и мечтает влюбиться с первого взгляда в своего принца и прожить с ним долго и счастливо.

Витя, специально чуть не сбивает ее на автомобиле и после этого в качестве извинения приглашает ее в кафе. Там она рассказала о своем папе-кондитере и матери, работающей парикмахером. Марина продолжает настраивать молодого человека против Екатерины. Друг Коля, беспокоится, что такой богатенький мажор познакомился с ней не просто так и ему что-то от нее надо. Витька узнает, что его не родной отец, становится наследником половины всего и он же будет иметь решающий голос в компании. Следователь, при повторном вскрытии выяснил, что покончившая с собой была на самом деле убита. Катюшка влюбляется в своего нового парня и отдается ему.
Смотреть фильм Несладкая месть онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)