Верить и ждать 2018 смотреть онлайн все серии

Верить и ждать
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 52 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 25 августа 2018
Описание сериала Верить и ждать
Сюжет сериала «Верить и ждать» разворачивается вокруг молодой женщины, которая пережила смерть единственного сыночка. Со дня трагедии прошло более семи лет. В тот злополучный день Марина гуляла с малышом, вдруг появилась неизвестная никому женщина и сбросила ребенка вместе с коляской с моста в воду. Шансов спасти Артема не было. Убитая горем молодая мама не смогла принять факт смерти сына, все в деревне напоминало ей о нем и счастливых днях проведенных вместе.

Жила она на автомате, дни её проходили один за другим. Марина так и не дождалась долгожданного спокойствия и решила уехать в город. Женщина устроилась работать в кафе официанткой. Загруженность на работе, новые знакомства помогали ей на время забыть о своем горе. Неожиданно к ней на работу приходит знакомая старушка, они были в деревне соседями. Оказывается это она помогала тогда украсть её малыша с коляски, ей тогда хорошо заплатили. Теперь у неё серьезные проблемы со здоровьем, она решила найти односельчанку и рассказать правду. Только старушка не успела все договорить, сердце не выдержало сильных эмоций и остановилось. Но она успела передать ей бумажку с адресом той незнакомки.

После долгих семи лет у главной героини появилась надежда разыскать убийцу Артемки. Набравшись сил, она приезжает в дом указанный на бумажке, но дверь ей открывает незнакомый мужчина. Герман Власов удивлен рассказом случайной гостьи, и собирается помочь ей найти убийцу, а так же выяснить, почему ей дали его адрес.
Смотреть фильм Верить и ждать 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)