Подкидыш 2019 смотреть онлайн все серии

Подкидыш
HD
6.946
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 50 мин.
Премьера: 1 апреля 2019
Описание сериала Подкидыш
В 2019 году, первого апреля состоялась премьера криминального сериала Антона Борматова «Подкидыш», главные роли в котором сыграл Антон Шангин. Вместе с ним играли Тимофей Трибунцов, великолепная Аглая Тарасова и многие другие.

В 1926 году, когда период новой экономической политики в СССР в самом разгаре, в Нижнем Новгороде проживает некий мелкий бандит и воришка по кличке Подкидыш. Но его криминальная карьера не задаётся, и погоня за ним банды местных верзил вынуждает его отправиться в Ленинград на поиски лучшей жизни.

Там его ожидает удача: милиционер ошибается, принимая его за начальника уголовного розыска, знаменитого сыщика. Подкидыш решает сыграть эту роль, и, воспользовавшись моментом, совершить ограбление. Герой выглядит как милиционер, да ещё и с удостоверением в руках. Теперь для него нет преград, будь это кража ценностей из зала с вещественными доказательствами или даже похищение человека. Но для того, чтобы совершить такие преступления, одной формы мало, необходимо продумать все детали. Поэтому мужчина решается вжиться в роль начальника. Поскольку он прекрасно знает обратную сторону уголовных дел, ему очень легко даётся раскрытие уже существующих. Проявляя свою эрудицию и острый ум, он помогает сотрудникам уголовного розыска сражаться с преступностью. Но чем же закончится эта опасная игра? И куда девалась банда, что не давала герою покоя в его родном городе?
Смотреть сериал Подкидыш все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)