Идеальная жена смотреть онлайн все серии

Идеальная жена
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Канал: Домашний
Премьера: 22 августа 2018
Описание сериала Идеальная жена
Супруги Самохваловы известные личности, их фотографии можно встретить на обложках известных печатных изданий, они частые гости теле- и радиопередач. Глава семьи Василий успешный политик, его жена Светлана ведет активную светскую жизнь. Она поддерживает мужа во всех его начинаниях, сопровождает в важных мероприятиях. Супруги не бояться публичности, у них прекрасные взаимоотношения. Эта пара у многих вызывает чувство восхищения, а для некоторых является объектом зависти.

Идеальная семья помогает Василию найти общий язык с простым народом, его карьера идет в гору. Светлана решает собрать группу из женщин, которые хотят стать идеальными женами. У неё есть подруга Валерия, когда-то она вела популярные передачи на радиостанции. После замужества девушка увольняется, чтобы создать образцовую семью, с любимым мужем они воспитывают дочь. Света приглашает её вести семинары в этой группе. Только оказывается желающих быть идеальными не много. Давняя знакомая Леры Вика тоже решает присоединиться к ним. Она одна растит своих детей. Четвертой участницей группы становится Галина. Она женщина одинокая, приехала из глубинки. Хочет найти свою вторую половинку.

Но лекции не приносят желаемого результата. Валерия и Светлана были уверены, что их советы и методы универсальны и действуют всегда. Женщины начинают искать проблему в своих взаимоотношениях с мужьями. Выясняется, что не все у них гладко и хорошо. Наружу вылезают проблемы, лежавшие глубоко внутри. Подруг ждут кардинальные перемены в жизни.
Смотреть фильм Идеальная жена 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)