Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Никогда не говори «никогда»

Никогда не говори «никогда» смотреть онлайн все серии

Никогда не говори «никогда»
HD
6.164
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 53 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 6 мая 2019
Описание сериала Никогда не говори «никогда»
Этот фильм поведает замечательную историю взлетов и падений, успехов и любви известной эстрадной певицы. Она до сих пор приятно удивляет поклонников, потому что несмотря на успех ей удалось сохранить в себе душевность, открытость и неравнодушие к окружающим людям. На эстраде ее и по сей день любят. Это история Татьяны Булановой. Она поражает своей красотой, не только внешней, но и душевной.

Сюжет сериала будет крутиться вокруг нее. Только это не точная и подробная биография ее жизни и карьеры. История Тани лишь лежит в основе сюжета. Певица сама подтвердила в интервью, что этот фильм не является точной экранизированной историей ее пути. Самая первая серия уже даст зрителям понять, что сериал покажет жизненные истории очень многих известных деятелей искусства того времени. Те годы являются особенными, потому что почти все артисты, музыканты и другие популярные деятели добивались успеха своим трудом, пробивая дорогу с самых низов. Конечно, это было непросто, преодолеть все проблемы и не отказаться от своей цели.

Этот сериал хорошо описывает эмоциональное состояние Татьяны в тот период, рассказывает зрителю о разных периодах ее жизни, о методах, благодаря которым она достигала успеха, о ключевых моментах превращения ее в звезду. Многие из нас помнят, как в 90-е годы Татьяна поразила всех своей яркой внешностью и особенным, нежным вокалом. До сих пор поклонники слушают ее песни, которые не теряют своей популярности в наше время, такие как "Мой сон", "Колыбельная", "Не плачь" и другие.
Смотреть сериал Никогда не говори никогда 2019 все серии подряд в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)