Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Благими намерениями

Благими намерениями 2018 смотреть онлайн все серии

Благими намерениями
HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 50 мин.
Премьера: 16 июня 2018
Описание сериала Благими намерениями
Супружеская пара Дмитрия и Анны для многих является примером. Их взаимоотношения строились на доверии, уважении и любви. Супруги готовятся к торжеству, у них на носу двадцатипятилетний юбилей серебряной свадьбы. За годы совместной жизни они прошли через множества испытаний, преодолели сложности на работе и финансовые проблемы. Но смогли сохранить мир и согласие в доме. У Димы и Ани растет прекрасная дочь Даша. Они её очень любят и всячески пытаются опекать.

Молодая девушка считает себя достаточно взрослой и требует дать ей больше свободы. Но все хорошее имеет привычку заканчиваться. Анна случайно узнает, что её семья неидеальна. А любящий и заботливый муж – отец семилетнего мальчика. Оказывается, Дима на протяжении долгого времени изменял жене. Это известие подкосило женщину. Ей трудно принять этот факт. Дмитрий старается выпросить прощения за свою ошибку, но все его попытки оказываются тщетны. Анна настроена решительно, дело идет к разводу.

Пока супруги разбираются между собой, Даша постепенно отдаляется от них, она начинает чувствовать себя одинокой и забытой. Девушка не готова к такому повороту событий. Подавленная Аня ничего вокруг не замечает, а между тем ей грозит реальная опасность. Дмитрий уверен, что жену хотят убить. Но он не понимает, кому и чем помешала Аня. Впереди супругов ждут непростые испытания. Смогут ли они простить совершенные ошибки и принять маленького мальчика в семью?
Смотреть сериал Благими намерениями 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)