Я требую любви 2018 смотреть онлайн все серии

Я требую любви!
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Канал: Домашний
Премьера: 19 июля 2018
Описание сериала Я требую любви!
Действия в сериале «Я требую любви» разворачиваются в восьмидесятые годы прошлого столетия. Алексей и Галина живут достаточно богато для своего времени. Галя работает деканом на факультете иностранных языков. Она очень сильная, целеустремленная, активная. Будучи лидером во всем, женщина и близким ставит высокие требования. Алексей спокойный, приземленный человек. Он хороший специалист своего направления, преподает в университете вирусологию.

Разные характеры супругов дополняют друг друга, благодаря этому у них крепкая семья. У пары есть взрослая дочь Маша. Гоняясь за благополучием, отдавая всю себя работе, Галина перестала уделять внимание семье. Девушке не хватает материнской любви, разговоров по душам. Она устала от бесконечных ограничений. Леша тоже начал отдаляться от жены. Молодая сотрудница кафедры все больше привлекает его к себе. У них начинается роман. Галя не может поверить в измену мужа, ей казалось, что у них самые идеальные отношения. Уступить своего благоверного без боя она не собирается.

Беда не приходит одна, Мария объявляет матери, что ждет ребенка. Отец будущего малыша отказался связать свою жизнь с ней и посоветовал сделать аборт. Чтобы предотвратить распад семьи, женщина готова преодолеть любые препятствия. Беременность дочери она оборачивает в свою пользу, при этом и не задумывается о последствиях. Возможно ли сохранить и объединить семью с помощью лжи? Своими интригами не разрушит ли она судьбы родных людей?
Смотреть сериал Я требую любви все серии подряд бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)