Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Алхимик. Эликсир Фауста

Алхимик Эликсир Фауста смотреть онлайн все серии

Алхимик. Эликсир Фауста
Full HD
6.586
Год: 2015
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 53 мин.
Премьера: 24 февраля 2015
Описание сериала Алхимик. Эликсир Фауста
В больнице умирает папа Андрея – Сергей Невельский. Перед смертью он рассказывает сыну легендарную историю предков. Выясняется, что его дед был ученым-алхимиком. В далеком 1916 году ему удалось создать Эликсир Фауста. Благодаря этому средству люди могут стать бессмертными. Только человек всей душой должен верить в действенность напитка, иначе его ждет мучительная смерть. Александра Невельского убивают охотники за чудодейственным напитком и похищают все конспекты.

Молодой человек никогда не верил в волшебство, и приписал слова отца предсмертному бреду. Вечером к нему приходит странный парень, который ищет тот самый эликсир. Он утверждает, что ему далеко за шестьдесят и для продления жизни надо выпить новую дозу. Парень в доме находит спрятанную бутылку с жидкостью. Он дает его выпить Марку, результаты были неожиданными. Выходит отец говорил правду, Андрей на самом деле внук алхимика. И ему придется заняться возрождением рецепта напитка. Молодой Невельский не подозревает, что за ним постоянно ведется наблюдение и Эликсир Фауста интересует многих.

Во время поисков необходимых материалов мужчина знакомится со своей будущей женой Ольгой. В КГБ уже знают про алхимика Невельского, у них свои интересы в этом деле. После рождения сына Оля начинает сильно болеть, а юный алхимик еще не смог воспроизвести то самое зелье. Оказывается, есть проклятие, которые действует только на женщин семьи Невельского. Оля умирает. Продолжит ли Андрей свои исследования?
Смотреть сериал Алхимик 2018 все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)