Братские узы смотреть онлайн все серии

Братские узы
HD
6.320
Год: 2014
Страна: Россия, Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 47 мин.
Премьера: 6 декабря 2014
Описание сериала Братские узы
Спасать человеческие жизни – благородное дело и очень ответственное, не каждый на это способен. Однако, именно этим стремится заниматься Ксения. И вот она прикоснулась к мечте: стала студенткой столичного медицинского вуза, получила место в кардиологии одной из больниц.

Личная жизнь тоже бьет ключом, возлюбленный Александр души в ней не чает. Казалось бы, чего еще можно желать? Но вот в один из обычнейших дней приходит Ксюше страшная весть – умер ее отец. Не помня себя от горя, девушка в срочном порядке уезжает в родной город, проводить любимого папу в последний путь. Только не знала она, что во время ее отсутствия, завистники сплетут за ее спиной паутину из лжи.

Некогда лучшая подруга Яна вступает в сговор с начальницей Ксении Калининой. Интриганки пытаются выжить ее с работы и пускают грязные сплетни о любовной связи между ней и главврачом Слепенковым. Их ядовитые стрелы достигли цели: Ксюшу увольняют. Но сильная девушка пережила бы и этот удар, если бы не осознала трагическую реальность – ее любимый Саша поверил этим бессмысленным слухам! Мир Ксении рушится на ее глазах. Сможет ли искренняя и чистая душой главная героиня противостоять лжи и жестокости окружающего мира, вернуть не только репутацию, но и свою любовь?
Смотреть фильм Братские узы 2014 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)