Садовое кольцо 2018 смотреть онлайн все серии

Садовое кольцо
Full HD
6.423
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 53 мин.
Премьера: 18 июня 2018
Описание сериала Садовое кольцо
Семья Смолиных живут очень хорошо, в любви и заботе, ни в чем не нуждаются. Как-то Вера со своим супругом возвращались домой со дня рождения и она попросила остановиться, чтобы купить пасту, а после пройтись пешком. Около подъезда ее ограбил молодой паренек, украв часы, серьги, клатч. Вскоре его ловят, а к потерпевшей приходит Иван Барышев, подполковник запаса. Он представился отцом того парня, который ее обокрал, обещает все компенсировать и просит, чтобы та хоть как-то смягчила показания.

Стараясь не вспоминать про этот случай, Верочка продолжает работать и планирует с мужем поехать в отпуск. Но в один миг все ее планы рушатся. Сын, собиравшийся улететь в Америку, вечером не появился и его телефон выключен. В полицейском участке предложили, разместить объявление о его пропаже в социальных сетях. Мать обзвонила все больницы, морги и он пропустил самолет. Родственники уговаривают подождать до утра и себя не накручивать. Появляется на пороге следователь и сообщает шокирующую новость о том, что он был в деканате и Илья не ходит в институт уже шесть месяцев.

Документы на стажировку не подавал и в списке студентов, которые должны были полететь в США его тоже не было. Свой автомобиль, подаренный ему на совершеннолетие, он продал пару недель назад. Родители пропавшего, обращаются за помощью к Олегу Петровичу. У Андрея большие проблемы на работе, он у Артема взял сто миллионов на две недели, а контракт немцы не подписали, устроив дополнительную проверку. Вероника начала собственное расследование в поиске своего сыночка.
Смотреть сериал Садовое кольцо 2018 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)