Линия жизни 2019 смотреть онлайн все серии

Линия жизни
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 12 октября 2019
Описание сериала Линия жизни
Современный сериал, завлекающий внимание невероятными поворотами с первых минут и хитросплетениями судеб. В центре событий Алина – молодая, успешная, замужем за бизнесменом, которым безгранично любима. Она живет в свое удовольствие, отношения с супругом на пике, подарки, сюрпризы, шоппинг с подругами – что может нарушить подобный рай? Пока в один, казалось бы, прекрасный день девушка не стала свидетельницей чудовищного ДТП...

Неизвестный совершает наезд на пожилую женщину с ребенком. Все могло бы сложиться трагичнее, не окажись Алина рядом. Уже в больнице, несмотря на все усилия врачей, бабушка умирает. А малыш попал в реанимацию в тяжелейшем состоянии. Несправедливость происходящего и бессилие полиции в поисках виновного, толкают сына погибшей на отчаянное решение – он начинает собственное расследование. Девушка оказалась не только единственным свидетелем, но и настолько добрым и неравнодушным человеком, что она решает всеми силами помочь ему в этом. Однако, она и не подозревала, что в гущу событий попадет ее семья.

Сопоставив некоторые факты и детали, героиня приходит к ужасающему заключению, что виновник аварии – это ее любимый муж! Но как такое возможно, ведь он должен был в этот день быть в командировке? Бедная девушка не догадывалась, что у супруга давно есть любовница, которую тот регулярно навещает. Запутавшись окончательно, она оказывается перед трудным выбором: сказать правду и отправить дорогого человека за решетку или бесчестно скрыть случившееся зло. Усложняют и без того нелегкое ее положение, что чувства к Сергею, неожиданно зародившиеся и стремительно возрастающие.
Смотреть фильм Линия жизни 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)