Годунов 2 сезон смотреть онлайн все серии

Годунов 2 сезон
Full HD
7.262
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 9
Длительность: 52 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 25 марта 2019
Описание сериала Годунов 2 сезон
«Годунов: Продолжение» – второй сезон полюбившегося многими сериала, в котором освещается восхождение Бориса Годунова на престол. Также будут показаны и первые трудности, с которыми он столкнётся. На этот сезон приходится Смутное время. В жизни главного героя было мало приятного, были и преграды к счастливой жизни.

Борис – первый русский царь, который был выбран народом, сулил укрепление страны и достаток. Однако массовый голод, болезни и несчастья нарушили его планы. Лишившись веры в своём могуществе, главный герой совершает судьбоносные ошибки, не различая товарищей и врагов. Кроме того приближенные к нему люди предают царя и переходят на вражескую сторону. Вопреки такому трудному периоду, который испытывает Русь, Годунов надеется на лучшее и намеревается привести в порядок государственные дела.

В России начинается Смута, одна из самых печальных и тяжелых страниц в отечественной истории. Наступают времена переворотов, кризиса, народных волнений и больших изменений. Смена верхушки, политические игры и волна появления большого количества самозванцев. Для государства российского настоящим горем становится появление Лжедмитрия – Гришки Отрепьева, который назвался убитым царевичем. Отрепьев даже получил признание от Марии Нагой – матери убитого. Но она знает наверняка, что Гришка не тот, за кого себя выдаёт. Сможет ли Борис Годунов завершить Смуту и установить мир?
Смотреть сериал Годунов 2 сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)