Фламинго 2018 смотреть онлайн все серии

Фламинго
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 7 июля 2018
Описание сериала Фламинго
Полина была одной из перспективных танцовщиц, пока не получила серьезную травму. Ей приходится забыть о карьере танцора. У нее нет никакого высшего образования, по этой причине она не может найти хорошую работу. Единственное куда её берут – это местный дом культуры. Полина начинает работать уборщицей. Ее творческая душа не может смириться с этим фактом и она решает учить людей танцевать.

Так в доме культуры появляется новый кружок, в который начинают ходить все желающие. За короткий срок Поля собирает дружную и веселую команду, которая тоже влюблена в танцы. Директор местного театра Артур не доволен происходящим и по его наводке к конкурентам приходят с проверкой. Директор ДК Кира ставит Полине условие, если любители танцев займут призовое место, в предстоящем конкурсе, кружок продолжит существовать, если проиграют – его закроют. Расстроенная главная героиня идет сдавать документы на участие и сталкивается с Антоном. Они были партнерами в бальных танцах. У пары были романтические отношения, но когда она забеременела, Антон заставил её прервать беременность.

Когда Поля получила травму оставил её одну без поддержки. Он уже не молодой, больше не танцует, а работает тренером. Бывшим партнерам придется бороться за победу. Девушка не собирается сдаваться, ведь танцы – это дело всей её жизни. Отзывчивая Поля смогла собрать сильную команду, которая поддерживает девушку в этой борьбе.
Смотреть фильм Фламинго 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)