Полярный 1 сезон смотреть онлайн все серии

Полярный 1 сезон
HD
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 14
Длительность: 24 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 28 октября 2019
Описание сериала Полярный 1 сезон
Михаил Пореченков исполнил главную роль в новом комедийном сериале «Полярный 17» от телеканала ТНТ. Его герой – Витя Мясник. Он обычный человек, который в 90-х годах был преступником и как все мечтал заработать много денег. На нем немало гнусных и ужасающих поступков, которыми не гордятся. Все же он очень желал остепениться, изменить собственную жизнь. Виктор играл на рынке ценных бумаг и возвращаться в прошлое ему не хотелось. У него теперь свой бизнес, он законопослушный предприниматель и самые близкие друзья: сторож Егорыч и бык Братан.

Как-то раз к нему обратились его прежние криминальные дружки из прошлого и просят, чтобы он положил на счет банка «воровской общак». И согласившись им помочь прячет средства. Естественно секретный код знает только Громов. Когда пришел срок отдавать финансы, оказалось, что он забыл пароль. Ведь на его голову свалилась большущая подкова. Воры начали подумывать, что их бывший дружочек хочет присвоить себе эти общаковские денежки. Так как ему не поверили в его рассказ, Витька жестоко избивают. И ничего не остается больше делать, как пуститься в бега, чтобы не отведать смертельной пули. Сев на первый поезд уезжает куда глаза глядят.

Спустя некоторое время Витя оказывается в тихом северном городке Полярный-17. От других населенных пунктов, он находится очень далеко. Тут, как и раньше в девяностых идут бандитские разборки, по улице пройти спокойно ни как нельзя. Однако Витек знал, как ориентироваться в таких ситуациях, он вернулся в свою молодость. Тут же, он быстренько сориентировавшись на месте, обзаводится девушкой, но и врагом.
Смотреть сериал Полярный 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)