Две легенды смотреть онлайн все серии

Две легенды
Full HD
6.967
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: Боевик
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 85 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 22 ноября 2014
Описание сериала Две легенды
Казалось бы, что может объединить простого учителя математики из простой школы и лектора биологи приличного колледжа? Он холодный и расчётливый математик, она импульсивный и самоуверенный биолог. Однажды они встречаются при весьма непривычных для людей их профессии обстоятельствах, а именно в эпицентре перестрелки, в которой наши герои чуть не убивают друг друга. Как раз в этот момент выясняется, что с виду неприметные учителя ведут двойную жизнь, и их вторая жизнь куда интереснее и опаснее, нежели первая. Однако не только это объединяет героев, но и тот факт, что они работают на одну и ту же госструктуру, только вот отделы у них разные.

Каждый из них лучший в своём отделе, так сказать легенда. Благодаря объединению, каждый помогает выполнить задачу другого, что наталкивает руководства отделов создать уникальный тандем, которому будут поручать самые сложные и деликатные задания в любой точке планеты. С этого моменты Максим и Анна начинают свою совместную работу, сочетая холодный расчёт одного и горячую импульсивность другого. Для них нет невыполнимых заданий, нет врага, которого нельзя было бы победить совместными усилиями. Но ведь у совместной службы мужчины и женщины порой бывает и другая сторона медали нежели деловая.

Смогут ли их деловые отношения перерасти во что-то большее или же нет? Вопрос, интригующий не только зрителя, но и самих главных героев.
Смотреть сериал Две легенды 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)