Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Временщик 1 сезон

Временщик 1 сезон смотреть онлайн все серии

Временщик 1 сезон
WEBRip
6.647
Год: 2014
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 40 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 20 декабря 2014
Описание сериала Временщик 1 сезон
История – гуманитарная наука о прошлом, изучаемая не только в школе, но и в высших учебных заведениях. Как известно благодаря историческим знаниям можно узнать ошибки прошлого и не совершить их в будущем, ведь на ошибках учатся. Однако сколько не изучай официальные источники и труды мало известных летописцев и учёных, всего узнать не получится. Много покрыто тайной, а некоторые события и действия и вовсе не зафиксированы ни в одном письме или записке. Слишком много белых пятен в истории любой страны, будь то Россия или Америка, Франция или Великобритания. Сколько ни читай всего знать не возможно.

Однако разгадка исторических тайн и заполнение пробелов в мировой истории всегда тянуло множество людей, мечтающих об устройстве, которое помогло бы им отправиться в неизведанные временные промежутки или же вернуться в уже известные и узнать больше так сказать из нутрии того времени. Именно одним из таких людей является герой этой истории.

Знакомьтесь, Павел довольно заурядный аспирант МГУ, однако его знаниям истории можно позавидовать. Время, проведённое за изучением исторических документов, привело его к одному удивительному открытию, что ещё в далёком прошлом было создано устройство для путешествия во времени. И как вы думаете поступит наш герой? Конечно же решит найти его и опробовать на себе. Ведь нет ни чего интересней и увлекательней чем побывать в центре событий многолетней давности. Однако данное устройство не совсем исправно и, чтобы вернуться, Павлу предстоит раскрыть ни одну тайну древней Российской империи.
Смотреть сериал Временщик 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)