Ласточка 2018 смотреть онлайн все серии

Ласточка
Full HD
5.439
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 52 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 15 октября 2018
Описание сериала Ласточка
Отмотав 15 лет в колонии строгого режима по сфабрикованному делу об убийстве одноклассницы, лишившись матери и потеряв младенца при родах, Ася Волкова вернулась в родной городок. Главная цель приезда, узнать правду об убийстве и отомстить предателям, за каждую слезинку и каждую минуту в неволе.

В юности Ася, была наивной и хрупкой девушкой, все ее называли Ласточкой, за легкость и неиссякаемую энергию. Спустя 20 лет непростой жизни и проведенные годы в колонии героиня превратилась в Алину Воронову. Теперь она одержима местью, цинична и просчитывает каждый шаг врага. Имея связи и деньги Алина делает пластическую операцию, после которой ее не сможет узнать никто, и теперь все готово для часа расплаты.

Начать собственное расследование Вороновой помогает знакомый журналист и подруга с колонии. За довольно короткое время им удается выяснить много интересных обстоятельств, главным из которых есть новость что ребенок рожденный на зоне жив, более того его усыновили жители родного поселка. Каждый новый факт, ещё больше запутывает историю, а круг подозреваем только расширяется.

В ходе расследования выясняется, что пропадавшие в 90-е годы девушки были не только жертвами маньяка, но и дорогим товаром на продажу заграницу. Кто стоит за всем беспределом, творившимся в 90-е, будут ли наказаны виновны, и какое будущее ждёт «Ласточку»?
Смотреть сериал Ласточка все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)