Училка 2018 смотреть онлайн все серии

Училка
Full HD
5.551
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 29 сентября 2018
Описание сериала Училка
Это история обычного школьного учителя – Татьяны Сорокиной. Она добрая, открытая женщина, но, к сожалению, несмотря на свой небольшой доход, она единственный кормилец в семье. Её супруг Никита все никак не найдет работу, а сын Дмитрий – несовершеннолетний. Семья еле-еле сводит концы с концами и Таня берет подработку.

Ей делают предложение проводить уроки литературы для осужденных в колонии, и училка соглашается. Её друг, адвокат Вадим дает совет, что с этими учениками надо быть осторожными и быть на стороже. Когда учительница начинает вести урок, она понимает, что перед ней не просто злобные зеки, а заинтересованные литературой, начитанные и довольно-таки много знающие люди. Особенно Татьяна выделяла Тимура, между ними зародилась дружба. Однажды он просит Таню отправить письмо его матери, так как кроме неё ему больше некому помочь и та по своей доброй душе соглашается.

Проходит некоторое время и Тимура выпускают по амнистии на свободу. Он заявляется к Татьяне домой и просит его приют, так как ему негде жить. Женщина проявляет мягкость и впускает в свой дом бывшего зека. Но если бы она знала, что её добрая натура сыграет с ней в злую шутку, поступила бы она по другому? Жизнь учительницы разделяется на до и после и она вступает в борьбу за благополучие своей семьи, в частности сына. Ведь Дима оказывается втянут в большие неприятности...
Смотреть фильм Училка 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)