Мама Лора смотреть онлайн все серии

Мама Лора
Full HD
6.017
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 52 мин.
Премьера: 13 мая 2019
Описание сериала Мама Лора
«Мама Лора» – это превосходная работа режиссера А. Силкина. На протяжении 16 серийного комедийного сериала зритель знакомится с обычной русской деревней и ее жителями. Сюжет наполненный увлекательными, порой загадочными, порой криминальными событиями.

События сериала происходят в деревне Сабурово, которая находится недалеко от Москвы. Лариса – энергичная средних лет женщина и хозяйка придорожной кафешки. Случайные посетители кафе и местные ласково прозвали ее «мама Лора» за ее неравнодушие к окружающим, сердечную доброту и желание всем и каждому прийти на помощь.

Она всегда готова не только вкусно накормить своих посетителей, но и выслушать, подбодрить и по возможности помочь, хотя и в личной жизни не все гладко. Благодаря своей наблюдательности, аналитическому складу ума и неравнодушию к чужим проблемам, Лора становиться настоящим деревенским детективом.

Из серии в серию она с легкостью распутывает очередную детективную историю, коих в деревне случается немало: то пожар по непонятным причинам, то кража, то попытка отравления и даже нападение. Главной героине приходится распутывать не только преступления, но и решать личные проблемы: нежелание мужа завести еще одного ребенка, о котором мечтает Лариса и его вечном поиске работы. Также ее беспокоят проблемы дочери и сына и давний спор с соседкой из-за участка земли. Но несмотря на все невзгоды, героиня не унывает и охотно помогает другим.

Съемки многосерийного фильма проходили в Ярославской области. Он был снят еще в 2017 году, но на экран вышел только в мае 2019 года. Главную роль досталась Елене Пановой, она же и исполнила песню «Крапива колючая», ставшую саундтреком к сериалу.
Смотреть сериал Мама Лора 2019 все серии подряд онлайн в hd 1080 качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)