Невидимки 2010 смотреть онлайн все серии

Невидимки
Full HD
5.632
Год: 2010
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 70
Длительность: 45 мин.
Канал: Интер
Премьера: 19 апреля 2010
Описание сериала Невидимки
Зрители сериала окунутся в необыкновенную историю, на первый взгляд, простой семьи. Отец, мать и их два взрослых сына из-за неприязни большого количества людей вынуждены быть в тени, и стать настоящими невидимками. Они должны это делать для того, чтобы стать успешными в своем деле.

Еще в молодости родители были сотрудниками КГБ. Их деятельность была опасная, но достаточно интересная. Их рабочие время практически подошло к концу. Но уже немолодые родители все же не хотят покидать дело всей их жизни. Ведь теперь у них появилась настоящая опора. Это их сыновья. Семья решает организовать свое дело – собственное агентство. С помощью различных навыков и опыта им под силу различные запутанные и неприятные дела. К ним будут обращаться самые разные люди, которые попали в опасность.

Старший сын отвечал за силовую составляющую. С помощью своих мускулов он сможет решать самые нестандартные вопросы. А вот младший сын это компьютерный гений и «мозг» отважной команды «невидимок». Эта семейка заинтригует вас не только своими способностями, но и необычными методами решения самых сложных ситуаций.
Смотреть сериал Невидимки 2010 года все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)