Сиделка 2018 смотреть онлайн все серии

Сиделка
Full HD
6.629
Год: 2018
Страна: Россия, Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 45 мин.
Премьера: 14 мая 2018
Описание сериала Сиделка
Екатерина проживает с матерью, а ее отец умер больше двадцати лет назад и она частенько ходит к нему на могилку. В последнее ее посещение Катя обнаружила там записку, в которой сообщалось «это не Люська». Рассказав матери об этом, ей показалось странным, как она отреагировала на это. Сама девушка трудится в школе учителем химии. В один из дней, ее вызывает директор и сообщает неприятнейшую новость, что она уволена. Вечером Вадим Андреевич предложил ей новый заработок.

Придя по нужному адресу, ей предлагают работу сиделки за три тысячи долларов в неделю у очень богатого мужчины. Катюше стало страшно и она отказывается. Дома встречают ее соседи и объявляют в какую стоимость обошелся ремонт, после того, как мама затопила их. Это было 50000 рублей. Однако ей ничего не оставалось делать, как позвонить Виктору Ивановичу и согласиться. Катеньку привозят в огромный особняк Шубиных, теперь она будет жить тут, в соседней комнате с хозяином, который должен вот-вот умереть. Анатолия Павловича привезли из больницы, он пребывает в коме. Вся его семья собралась побыть рядом с ним и тут же присутствовала Катерина.

Игорь и Вика вели себя отвратительно, хихикали и несли бред. Им было совершенно все равно что самый родной и близкий человек при смерти. Когда все разошлись Анатолий заговорил с Катей, он не хотел показать своим родственникам, что он находится в сознании и тем более с ними общаться. Его друг Клишин, являющийся еще и партнером по бизнесу, оказался не тем, кого из себя представлял. Сын бизнесмена влюбляется в главную героиню, но без взаимности, а дочь Виктория задумала совершить побег.
Смотреть сериал Сиделка все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)