Версия смотреть онлайн все серии

Версия
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 40
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 14 мая 2018
Описание сериала Версия
В каждом отделении полиции найдется парочка «проблемных» сотрудников, которые отличаются от своих коллег неподкупностью и принципами. Они живут жаждой справедливости и, чтобы добиться её, иногда обходят закон, берут на себя инициативу. Их самодеятельность нередко оборачивается против них: конфликты с коллегами, служебные расследования. Таких работников не жалует и начальство, но при этом у них самая высокая степень раскрываемости и они с легкостью могут распутать самые сложные дела.

В МВД нашли решение: открыли новый отдел полиции, куда собрали лучшие кадры. Это подразделение будет заниматься самыми сложными расследованиями, все «висяки» тоже будут переданы им. Главной его задачей – достигнуть стопроцентной раскрываемости порученных дел, а вот способы достижения поставленных задач не важны. В этом отделе собраны не только сотрудники полиции, есть и бывшие врачи и спасатели. Они все отличаются своим острым умом, нестандартным мышлением, развитой интуицией, что делает их бесценными специалистами. Все они верят, что добро всегда побеждает зло и готовы это доказать в любой момент.

Из-за того, что в этой группе собраны специалисты из разных сфер, диапазон поручаемых им преступлений охватывает как мелкие бытовые происшествия, так и громкие криминальные убийства. Во время расследований спец работники часто прибегают к услугам своих старых знакомых, что позволяет в несколько раз быстрее добиться положительного результата.
Смотреть сериал Версия 2018 все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)