Чужая кровь смотреть онлайн все серии

Чужая кровь
Full HD
6.028
Год: 2018
Страна: Россия
Жанр: Драма
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 48 мин.
Премьера: 10 декабря 2018
Описание сериала Чужая кровь
Зинаида – молодая красавица, которая влюблена в цыгана и находится в положении, они хотят пожениться. Девушку любит еще и друг детства, который несколько месяцев назад сделал ей предложение руки и сердца, получив отказ, он стремится все равно ее добиться.

Борис Петрович был повышен и назначен вторым секретарем райкома. Задумав план, как прихватить Олеку, он обращается с просьбой к Степану Тимофеевичу, чтобы тот взял парочку лошадей и отвел куда-нибудь подальше, а про него сказать, что продал их и на вырученные деньги сыграл свадьбу. А если Степа не согласится это дело провернуть, пригрозил, весь район записать в отстающие и лишить его рабочего места.

И вот долгожданная гулянка, в самый ее разгар приезжает милиция и забирают всех, обвиняя в краже совхозных коней. Так как нет ни свидетелей, ни потерпевших подозреваемые были отпущены. И тогда Боря идет на крайние меры. Когда Олека выходит из участка, он его провоцирует и тот его избивает. За совершение тяжелого преступления его сажают в тюрьму. Зина пытается увидеться с ним. Она встречает его мать Лалу, которая осуждает героиню во всех бедах и несчастьях и накладывает на нее проклятье на три поколения. Не зная, что уже делать, Зиночка приходит к Боре и просит выпустить любимого, а взамен соглашается пойти с ним в загс и стать его женой.

Проходит время, к Горбатовым в гости заходит подруга, которая рассказала, что бывший возлюбленный до сих пор сидит. На нервной почве начинаются схватки и рождается прекрасный малыш, которого отдали в приют, а матери сообщили, что ребенок не выжил.
Смотреть сериал Чужая кровь 2018 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)