Родная кровь смотреть онлайн все серии

Родная кровь
HD
Год: 2018
Страна: Россия, Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Премьера: 24 августа 2018
Описание сериала Родная кровь
Ника трудится в бассейне тренером по плаванию. Она замужем и все ни как не получается забеременеть. Они с мужем оба проходят обследования в клинике и выясняется, что супруга не может иметь детей. Это все из-за того, что в семнадцатилетнем возрасте у нее были тяжелые роды. Мать Вероники, уговорила дочку сразу после того, как родит передать ее чадо в детский дом, что оттуда его заберет богатая семья, а самой заниматься своей карьерой.

Когда Николай услышал, что у его жены есть ребенок и про него он только впервые слышит, собрав вещи уходит от нее. Коллега, которого зовут Антон, подставляет Веру и Виталий Михайлович увольняет ее. Она пытается разузнать у матери куда та отдала ее ребеночка. Перенервничав Евдокию Петровну увозят на скорой в больницу с гипертоническим кризом. А папку с документами о передаче дитя оставляет на столе и дочь ее увидела. Она начинает поиски своего сына и в итоге находит в приюте мальчика Витю Рыбникова, который записан на девичью фамилию мамы.

Петр извиняется перед ней, предлагает поговорить с директором, чтобы взяли ее обратно, но девушка отказывается. Ее берут на работу в институт на кафедру психологии читать спецкурс. Главная героиня хочет усыновить Виктора, но вся проблема в том, что им заинтересовалась другая семейная пара. Колю выгоняет любовница и он желает возвратиться назад домой. Его понижают в должности на прежнее место. Напившись он приходит в квартиру и там встречает Петра.
Смотреть сериал Родная кровь 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)