Пуля 2018 смотреть онлайн все серии

Пуля
Full HD
6.436
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 10
Длительность: 47 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 17 декабря 2018
Описание сериала Пуля
«Пуля» – сериал, по названию которого несложно догадаться, что он с детективным уклоном. Спецназовец, майор Кирилл Романов, командир отряда главного управления разведки, несет нелегкую службу в горячих точках. Но неожиданно ему приходит телеграмма, после которой он не может найти себе покоя.

Двадцать лет назад Николай Ефимов сел за решетку, за то, что совершил умышленный поджог дома, в том пожаре погибли люди, среди которых оказалась мать героя. И вот прошло уже много лет и виновник страшной трагедии выходит на свободу и хочет поговорить о том ужасном дне. В отпуске, забыв обо всех делах оперативник отправляется в столицу нашей Родины. В Москве он встречается с автором загадочного послания.

При встрече Коля, показывает копии материалов дела, которое было сфабриковано против него. Злоумышленник использовал бензин, на канистре были найдены отпечатки пальцев Ветрякова, который после всех событий стал соучредителем фирмы «Секста Оил». Следователь Антонов, который вел следствие, помог неопровержимым уликам благополучно исчезнуть. Все произошедшее было спровоцировано тем фактом, что в одном из республик Коми, были обнаружены богаты месторождения нефти, и как это бывает жители поселка не согласились покидать свои обжитые жилища.

Псевдо-поджигатель, опасаясь за своих родственников взял всю вину на себя, просидев, два десятка, заключенный потерял всех своих близких и выйдя на волю выясняется, что у него совсем никого не осталось. Чтобы наказать истинных злодеев, офицер ГРУ берется за собственное расследование, в котором ему будет помогать сослуживец и верный друг Максим Полуянов.
Смотреть сериал Пуля 2018 все серии подряд бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)