Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Тайны госпожи Кирсановой

Тайны госпожи Кирсановой смотреть онлайн все серии

Тайны госпожи Кирсановой
Full HD
6.980
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 50
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 3 декабря 2018
Описание сериала Тайны госпожи Кирсановой
Детективная история на фоне красивых декораций старой Российской империи. 1877-1878 год, Россия переживает времена войны с Турцией, по окончанию которой страна вернула себе часть территорий, а также помогла приобрести независимость Сербии, Чехии и Румынии. Этот период и показан в киноленте.

В маленький городок Богородск, прибыла молодая преподавательница – Кирсанова Лариса Дмитриевна (роль которой блестяще сыграла Ольга Лерман). Сюда она приехала, чтобы отыскать своего суженого – Павла Бестужева. Он пропал таинственным образом за день до церемонии венчания, не сказав и слова и не оставил даже записки. В этом городишке проживает его старушка-мать. С Балкан начинают стягиваться в город герои-войны, все радуются, встречая героев, блистающих золотом офицерских орденов.

Главная героиня останавливается в доме у своей тетушки и оказывается вовлеченной в расследование двух преступлений. Ей предстоит помочь в раскрытии дела об убийстве и ограблении. Девушка даже не догадывается с какими трудностями ей придется столкнуться, её ожидает жизнь полная приключений, в сложившихся ситуациях ей пригодятся её удивительный аналитический ум, и настойчивый характер. Теперь её окружают загадки, которые ей предстоит решить.

Создателям сериала при помощи кинодекораций и современных технологий удалось отобразить эпоху девятнадцатого века, когда правил император Александра II, в народе именуемого «Освободителем» и «Реформатором». Зритель увидит методы раскрытия преступлений, оригинальные одежды мужчин и платья женщин тех дней.
Смотреть сериал Тайны госпожи Кирсановой все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)